blogs

Обзор товаров на сайте Mos-Mall.ru

Сегодня мы предлагаем своим клиентам широчайший ассортимент уборочной техники и оборудования: от профессиональных строительных пылесосов до машинок для чистки обуви (машинки для чистки обуви для дома, офиса, торговых центров, вендинговые аппараты для чистки обуви). Поломоечные машины В условиях меняющихся курсов валют мы предлагаем Вам поломоечные машины цена которых отвечает реалиям рынка. В нашем каталоге только…

Цилиндрическая или дисковая щетка

Поломоечные машины различаются по многим параметрам. Один их них – тип щетки. Она может быть дисковой (что гораздо чаще), или цилиндрической. Рассмотрим отличия одних од других. Поломоечные машины после прочтения статьи вы можете выбрать и купить ЗДЕСЬ. Цилиндрическая щетка -Маленькая поверхность соприкосновения — давление на поверхность значительно больше, чем у аналогичных машин с дисковой щеткой….

Импортозамещение

Компания Eco Line – это российская компания, которая в настоящее время выпускает аппараты для чистки обуви, которые не только не уступают зарубежным аналогам, но, по некоторым параметрам, превосходят их. Преимущества машинок для чистки обуви Эколайн Первый плюс – это чисто российское производство. Импортозамещение – едва ли не самая центральная тема последнего времени. Выпуск продукции, которая…

AFC – Group представляет на российском рынке новые поломойки

AFC занимается производством поломоечных машин уже второе десятилетие. За это время было продано множество самых разных моделей, наиболее успешными из которых являлись AFC-45B, а также AFC-50B. Поломоечные машины из Китая Множество людей по всему миру пользуются китайскими гаджетами (примером сможет служить Huawei и Xiaomi), ездят на выпущенных в Поднебесной автомобилях (Geely и Haval), коммунистическая партия…

Аппараты высокого давления Комет

Аппараты высокого давления Comet Аппараты высокого давления Комет – так же, как и аппараты высокого давления Лавор произведены в Италии. Тем не менее, представленные в нашем каталоге аппараты Комет имеют немного другие характеристики, поэтому, рассмотрим их отдельно. Самый дешевый аппарат высокого давления с бензиновым двигателем – это АВД с нагревом воды Comet FDX 10/150 VRX…

Аппараты для надевания бахил

Предлагаем вам ознакомиться с аппаратами для надевания бахил BootPack. Сейчас это самые востребованные аппараты на рынке бахил. КАТАЛОГ АППАРАТОВ ДЛЯ НАДЕВАНИЯ БАХИЛ Бахилы в данных аппаратах формируются сразу на вашей обуви под ваш размер. Бахилы прочные и одеваются, как на детскую обувь, так и на женские туфли с высоким каблуком.

Машинки для чистки обуви

Машинки для чистки обуви давно стали не роскошью, а удобным помощником дома, в офисе, отели, ресторане. Каталог машинок для чистки обуви У нас хорошая новость для вас. В нашем магазине вы можете выбрать отличный подарок другу. Этот подарок необычный. Заинтригованы? Разговор в данной статье пойдет о машинках для чистки обуви. На российском рынке представлены три…

Наши менеджеры

В нашей компании работают замечательные люди. Они на работе ради Вас и вашего настроения. Мы готовы сделать вашу покупку приятной. Вот уже многие годы мы работаем с отелями, бизнес центрами, заводами и ресторанами. Но в первую очередь, мы работаем с людьми. И мы никогда это не забываем. Вы выбрали с нашей помощью товар. Прислали ваши…